ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС В ТЕАTРАЛЬНОЙ СТУДИИ «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ»
12
апрель
2024

СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС В ТЕАTРАЛЬНОЙ СТУДИИ «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ»

К Международному дню Театра, а также, в рамках Года Семьи, в Театральной студии «Большие Люди» руководитель Татьяна Сергеевна Быстрова, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (директор Юлия Святославовна Ломакина) был объявлен семейный конкурс видео работ, посвященных театру.

Творческая деятельность оказывает колоссальное влияние на формирование личности ребенка, его развитие. При этом роль родителей очень значима в данной сфере. Участие родителей придает важность и ценность не только самой конкурсной работе, но и откладывается в памяти ребенка, как совместный проект. Всю жизнь он будет понимать, что взрослый разделил эту деятельность, а значит, продемонстрировал интерес и любовь к ребенку. 

В ходе конкурса, родители не просто помогали детям готовить видео работу, но и активно сами становились артистами и режиссёрами. Коллегиально были выбраны лучшие работы.

10 апреля в праздничной обстановке состоялось награждение победителей конкурса. В студии царила радостная и семейная атмосфера. Родители создали и разделили этот праздник со своими детьми. Ребята получили грамоты и памятные призы, а также всех ждали вкусные подарки.

Весь дружный коллектив «Больших Людей» поздравляет с победой: Янушковского Кирилла Марковича, Лисайчук Полину Алексеевну и Лисайчук Варвару Алексеевну. Молодцы ребята!

Особые искренние слова благодарности администрация МБУДО «ЦРТДЮ» выражает Янушковской Ядвиге Владиславовне и Лисайчук Марине Анатольевне за активную жизненную позицию, достойное воспитание детей, отзывчивость, систематическое участие в жизни Театральной студии «Большие Люди».

Гордимся семейными победами коллектива Театральной студии «Большие Люди» и желаем творческого вдохновения замечательному педагогу Татьяне Сергеевне Быстровой!

 


О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2024, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены