ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Семейный праздник «Мы самым родным посвящаем»
07
март
2024

Семейный праздник «Мы самым родным посвящаем»

2 марта 2024 года в честь празднования наступающего Международного женского дня в ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» (директор Декушева Лариса Владимировна) состоялся семейный праздник «Мы самым родным посвящаем», в котором приняли участие обучающиеся Изостудии «Маленький творец» (руководитель Янтарова-Тюрина Екатерина Валерьевна) МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» (директор Ломакина Юлия Святославовна).

Мероприятие открылось праздничным концертом в исполнении воспитанников школы классического танца «Грация». В завершении концерта юные художники из Изостудии «Маленький творец» представили   свои творческие работы и поздравили всех мам и бабушек с наступающим праздником. 

Самые маленькие участники студии (5-6 лет) и самые старшие (8-9 лет) заранее подготовили портреты мам и рисунки персонажей своих любимых сказок. «Маленькие творцы» гордо вышли и представили  вниманию публике свои творческие работы, а затем подарили их самым родным и дорогим людям.

После концерта для ребят и их родителей старшим научным сотрудником дворца-музея Радованской Ольгой Анатольевной была проведена замечательная экскурсия по залам музея, из которой ребята узнали не только интересные факты о Ливадийском дворце, но и о жизни семьи императора Николая II, для которого он был построен.

Участники Изостудии «Маленький творец» и их родители выразили благодарность всем, кто принял участие в организации прекрасного праздника, который получился таким торжественным и одновременно по-семейному теплым и радостным, благодаря взаимодействию и сотрудничеству МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» и ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей».








О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2024, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены