ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » МБУДО «ЦРТДЮ» - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!
12
февраль
2024

МБУДО «ЦРТДЮ» - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

Стабильность и процветание любого государства основывается на устойчивом институте семьи. Основным богатством страны являются ее граждане, любящие и поддерживающие свою Родину. Все нравственно-этическое воспитание начинается с семейных ценностей и традиций. Поэтому не случайно, что 2024 год – Год семьи. 

С большим энтузиазмом наш Центр (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования городской округ Ялта (Директор Юлия Святославовна Ломакина)) встретил это событие.

Мы все: администрация, педагоги, обслуживающий персонал, обучающиеся, родители (законные представители) являемся одной большой и дружной семьей. 

Наши учащиеся, как звездочки на большом творческом Небосводе МБУДО «ЦРТДЮ». Мы гордимся и бесконечно рады их успехам – это и наша Победа, показатель заботы и вложенных усилий. Поэтому участие их в мероприятиях для нас – знаковые события. 

8 февраля 2024 года в Ялтинском театре имени А.П. Чехова прошло замечательное событие - торжественное открытие Года семьи. В этом прекрасном мероприятии принял активное участие «Ансамбль эстрадного танца «Гиацинт» (руководитель Анна Николаевна Мыркина).

В национальных костюмах девушки приняли участие в торжественной церемонии передачи искорок огня многодетным семьям г. Ялта.

В завершении мероприятия коллектив исполнил свою хореографическую композицию: «Метелица».

Безусловно, прекрасное исполнение вызвало у присутствующих море положительных эмоций. Мы гордимся нашими учащимися и прекрасным педагогом. 

«Ансамбль эстрадного танца «Гиацинт» выражает большую благодарность Юлии Святославовне Ломакиной за самоотверженную заботу и доброе сердце.

Успеха нашему творческому коллективу МБУДО «ЦРТДЮ»! Больших профессиональных побед в 2024 году!

 

Фотоматериал заимствован с сайтов:

https://t.me/yalta_mayak/10358?single

 

https://t.me/yanina_pavlenko/6554?single



О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2024, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены