ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Рождественский вертеп «АсСоль»
14
январь
2020

Рождественский вертеп «АсСоль»

Ребята из МБУДО «ЦРТДЮ» Студии эстрадного вокала «АсСоль»  (руководители: Портная Ирина и Сергей Зубенко), весело и ярко провели каникулы на праздничных мероприятиях. Участвовали в церемонии Открытия ёлки в Воронцовском дворце, Региональном новогоднем фестивале детского и молодежного творчества «Зимняя сказка», получив дипломы лауреата I степени. Как празднуют Рождество в разных странах узнали на познавательной программе «Рождество по-Европейски» с соответствующими угощениями сладкого стола, выступали на новогоднем концерте для жителей и гостей г. Алупка. Стали участниками приключений бабы Яги и Деда Мороза в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Ялта. В четвертый раз порадовали зрителей и жюри ежегодного Рождественского фестиваля «В Доме Марии» в органном зале г. Ялта и в награду, вместе с родителями, отправились на плато Ай-Петри в гости к зиме на канатной дороге, где получили массу впечатлений, радости от зимних катаний, радушного приема администрации канатной дороги.

         Студия «АсСоль» везде радовала яркими выступлениями, новогодний репертуар известных всем песен не оставлял зрителей равнодушными, а веселые колядки на разных языках мира вызывали особую теплоту и аплодисменты.   

         Выражаем благодарность за организацию, проведение и прием ребят -  Натальи Фоминой  - председателю ОО «Местной национально-культурной автономии немцев г.о. Ялта РК, генеральному директору ООО «Стартинвест» Надежде Олефир, руководителю Алупкинского территориального органа Илье Макарову, заведующей Алупкинским Городским домом культуры Маргарите Хорошко, Главе Пастырского округа Римско-католической церкви в РК Епископу Яцеку Пылю, ансамблю Cantika и Майе Кадыровой (орган), Куровской Ирине и ОО «Местная национально-культурная автономия поляков г.о. Ялта РК» администрации МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Юлии Ломакиной и Виктории Квятковской. Спасибо от родителей и детей студии «АсСоль»!


Руководитель студии Портная И.М.







О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены