ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » «Крымская Весна» в год народного искусства и нематериального культурного наследия Народов России
16
март
2022

«Крымская Весна» в год народного искусства и нематериального культурного наследия Народов России

В рамках года Народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, и в честь 8-летия Воссоединения многонационального Крыма и многонациональной России в Дворце-замке Ласточкино гнездо представлена выставка детских рисунков – «Крымская Весна многонационального Крыма» - МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Ялта (Ломакина Ю.С.)

В выставочных залах дворца-замка Ласточкино гнездо ежегодно в дни исторического для Крыма события – Воссоединение с Россией, юные художники выставляют свои художественные работы, посвященные Крымской Весне. В этом году приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Куманец» руководитель Петрушенко В.В., «Парадиз» руководитель Удовиченко С.В., «Живопись» руководитель Цветкова В.И.

В мероприятии приняли участие детские коллективы МБУК «Ялтинская централизованная клубная система».

Стало доброй традицией, в одном из самых известных историко-архитектурных символов Крыма - дворце-замке Ласточкино гнездо, проводить знаковые патриотические, национально-культурные мероприятия, цель которых – Процветание в Единстве. Единство в многообразии многонационального народа Крыма, а празднование Воссоединения Крыма с Россией - это празднование исторической справедливости, которое восторжествовала в дни Крымской Весны 2014 года.



Организационно-массовый отдел МБУДО «ЦРТДЮ» г. Ялта

по материалам Е.Дёминой







О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены