ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Лагерь «Волна» - 2021
23
июнь
2021

Лагерь «Волна» - 2021

Лагерь «Волна» - 2021


         Весело и ярко пролетела смена летней площадки «Волна»-2021 в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества». Более 250 обучающихся центра ежедневно участвовали в интересных мероприятиях! Каждый день начинался в утренней зарядки, а закончился лагерь, как и положено, торжественным закрытием и общей песней! За время работы ребята побывали в крокодиляриуме, катались на теплоходах с экскурсией к Замку «Ласточкино гнездо», учились стрелять в тире, изучали ПДД вместе с инспекторами ГИБДД, повторяли и изучали правила поведения на воде от МЧС, как оказать первую доврачебную помощь с волонтерами-медиками, ходили в кино, играли квест-игру «Наш Пушкин», были в театре «Портал» и много других приключений! Самыми яркими стали последние дни смены. Поход в аквапарк «Атлантида» и грандиозный финал — пенное шоу «Пиратская вечеринка»! Несмотря на капризы погоды, наш лагерь сдружил ребят из разных творческих объединений общими интересами: мы вместе делали модели самолетов, играли в настольные игры, пересматривали любимые мультфильмы, рисовали, лепили из глины, танцевали современные танцы с вожатыми и пели любимые песни!

         Сотрудники площадки «Волна» благодарят за сотрудничество: КГУ им. Вернадского (филиал) «Крымская гуманитарная академия» г. Ялта; отдел ГИБДД  г. Ялта, Центр ГИМС МЧС, ДОСААФ г. Ялта, Аквапарк «Атлантида», Крокодиляриум г. Ялта, капитана и администрацию теплохода «А.Глазунов», руководителей и сотрудников кинотеатра «I-Max”, музыкальный магазин г. Ялта, команду с пенной пушкой и лично Дмитрия Пенькова!

         Огромная благодарность за профессиональную работу сотрудникам площадки «Волна» МБУДО «ЦРТДЮ» руководителям отрядов и воспитателям: Веронике  Петрушенко, Наталье Рулёвой, Дарье Никифоровой, Алисе Зориной, Ольге Костенко, Елене Макаровой, Сергею Зубенко, Валерию Романову, Владимиру Сидоренко, Ларисе Болховой. Спасибо за работу!


С уважением,

начальник летней площадки «Волна»,

заведующая организационно-массового отдела

Ирина Портная.













О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены