ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Международный день родного языка (International Mother Language Day)
25
февраль
2021

Международный день родного языка (International Mother Language Day)


         Обучающиеся студии эстрадного вокала «АсСоль» (руководители: Ирина Портная и Сергей Зубенко) приняли участие в молодёжном этнофестивале «Дружба-волшебная страна», состоявшимся в Ялте21 февраля 2021 г. под девизом «Мы разные-в этом наше богатство! Мы вместе — в этом наша сила!».      

         Организаторами мероприятия выступили ОО «Местная национально-культурная автономия немцев городского округа Ялта Республики Крым» (руководитель Наталья Фомина) и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» в рамках Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение», с использованием гранта Прездента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

         В программе фестиваля ребята погрузились не только в творческую атмосферу, но и стали активными участниками тренинга толерантности, дискуссии, лекции-практикума, творческих и физических упражнений для повышения осознанности и укрепления гармоничных отношений между различными этническими группами народов Крыма. Особый интерес вызвали лекции-практики Галановой Ирины Владимировны — федерального эксперта ресурсного центра Ассамблеи Народов России г. Москва и Эдварда и Нины Уолд — психологи, инструктора, преподаватели актерского мастерства г. Ялта.

Мероприятие прошло в хорошей, дружественной обстановке на базе Аквапарка «Атлантида» и запомнилось всем участникам фестиваля!

#этникпродвижение  #ассамблеянародовроссии #WOWмероприятие #фондпрезидентскихгрантов #молодежьЯлты #МНКАнемцевЯлты







О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены