ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Студия эстрадного вокала «АсСоль» приняла участие в работе форума «Мир без границ» и работе творческого фестиваля «Море дружбы»
13
сентябрь
2020

Студия эстрадного вокала «АсСоль» приняла участие в работе форума «Мир без границ» и работе творческого фестиваля «Море дружбы»

Яркое начало учебного года состоялось для обучающихся студии эстрадного вокала «АсСоль» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества». Ребята приняли участие в работе форума «Мир без границ» и работе творческого фестиваля «Море дружбы» с 3 по 10 сентября 2020 г. Организаторы: Общественная Организация «Местная национально-культурная автономия немцев городского округа Ялта Республики Крым», Школа иностранных языков «Лингва-мир» при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации представительства в Симферополе, Государственного комитета Республики Крым по межнациональным отношениям, Администрации города Ялта. Данный фестиваль является победителем конкурса Фонда президентских грантов Российской Федерации.

         Совместно с ребятами из Германии, так же команды обучающихся из ГБОУ № 235 им. Д.Д.Шостаковича Санкт-Петербурга наши дети участвовали в мастер классах от звезд проектов Ильи Авербуха по вокалу, театральному мастерству, созданию фильмов, основы монтажа, основы джаз-танца, были на экскурсиях и даже выступали на одной сцене с исполнителями GURUDE (Руслан Ивакин) и EYWA (Евгения Рябцева).

         Спасибо организаторам фестиваля и мастерам сцены за творчество и отличного учебного года всем!


                   Руководитель студии эстрадного вокала «АсСоль» Ирина Портная.






О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены