ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
http://xn--d1axgo7bb.xn--p1ai/
Телефоны приемной:
(3654) 32-42-94
ЦРТДЮ Ялта » Новости » Итоги Всероссийского конкурса
15
май
2020

Итоги Всероссийского конкурса



В марте-апреле 2020г в рамках Международного форума «Инновации и развитие» подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2020», проходившего в Москве. 

В конкурсе принял участие Центр развития творчества детей и юношества, директор Ломакина Ю.С.


МБУДО «ЦРТДЮ» - многопрофильное учреждение дополнительного образования.

В образовательном учреждении работает 32 творческих объединения, в которых занимается 1850 учащихся. Работа детских объединений направлена на формирование углубленного интереса к различным областям знаний, науке, искусству, культуре, спорту, информационным технологиям.

Результативность творческих объединений обеспечивает достаточно высокий рейтинг учреждения.

Количество призовых мест региональных, всероссийских и международных конкурсов 2019/2020года:

I место -166 учащихся; II место – 92; III место-73, Гран-При-11, медаль-166, кубок-36.

В течение учебного года образовательное учреждение провело 51 плановое содержательное массовое мероприятие с 2924 учащимися. Воспитательная деятельность направлена на формирование базовых ценностных ориентаций и создание благоприятных условий для всестороннего развития, творческой самореализации личности.

Выпускники Центра ежегодно поступают в ВУЗы по направлениям деятельности творческих коллективов.

По итогам участия во всероссийских и международных виртуальных конкурсах ССИТ (Системы добровольной сертификации информационных технологий) - МБУДО «ЦРТДЮ» на протяжении 3-х лет обладатель серебряного сертификата соответствия образовательных услуг.

Отмечая высокий уровень работы учреждения дополнительного образования, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет Форума наградил образовательную организацию Почетным дипломом победителя конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2020», в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей».







О сайте
298600 г. Ялта, ул. Чехова, 11

Другие ресурсы
©2023, Официальный сайт Центр развития творчества детей и юношества г. Ялта
Все права защищены