Фестиваль-конкурс «Остров дружбы» в Ялте!

Творческие коллективы МБУДО «ЦРТДЮ» приняли участие во II-м Международном многожанровом детско-юношеском конкурсе-фестивале «Остров дружбы» Арт-Фест Москва-Ялта.

Профессиональное жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки воспитанников и профессионализм педагогов Центра творчества. Достойную конкуренцию коллективам из г. Москва, Великие Луки, Керчи, Симферополя и многих других составили наши творческие объединения с результатами:

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Гиацинт», руководители: Челбаева Т.Л., Мыркина А.Н.

Диплом Лауреата I степени — средняя возрастная группа Диплом Лауреата II степени — старшая возрастная группа

Студия эстрадного вокала «АсСоль», руководители Портная И.М., Зубенко С.В. номинация: эстрадный вокал

Диплом Лауреата I степени — ансамбль «АсСоль» Диплом Лауреата I степени — соло Скуридина Виктория Диплом Лауреата I степени — дуэт Потапчук Мирослава и Дмитренко Екатерина Диплом Лауреата I степени — соло Дмитренко Екатерина

Музыкально-театральная студия «Сюрприз», руководитель Волкодав А.А. номинация: выразительное чтение

Диплом Лауреата I степени — Квятковская Анна Диплом Лауреата I степени — Коннов Ярослав Диплом Лауреата II степени — Мурза Александра Диплом Лауреата III степени — Ленёва София Диплом Лауреата III степени — Перко Марина Диплом Лауреата III степени — Легкий Платон и Брыль Арина Диплом Лауреата III степени — Гордиенко Михаил номинация: вокал Диплом Лауреата III степени — соло Данилова Дарья Диплом Лауреата III степени — ансамбль театр песни номинация: театр Диплом Лауреата II степени — МТС «Сюрприз» — музыкальная сказка «Колобок» Диплом Лауреата III степени — ансамбль «Сюрприз» театрализация песни

Студия академического вокала «Гармония», руководители: Чирич И.П., Макарова Е.В. номинация: классический вокал

Диплом Лауреата II степени — соло Пугач Кира Диплом Лауреата III степени — соло Ярош Наталья

Студия вокала «Сольное пение», руководитель Ефимова Л.Д. номинация: эстрадный вокал

Диплом Лауреата I степени — соло Огнева Ника Диплом Лауреата I степени — соло Черкашина Елизавета Диплом Лауреата III степени — соло Акопян Артур

Студия батика «Орхидея», руководитель: Дулаева Л.А. номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

Диплом Лауреата I степени — Мельситова Таисия Диплом Лауреата I степени — Козорез Мия Диплом Лауреата I степени — Цветкова Ольга Диплом Лауреата I степени — Степанец Виктория

«ДПИ «Куманец», руководитель Петрушенко В.В. номинация: изобразительное искусство

Диплом Лауреата I степени — выставка работ студии

Студия «Живопись», руководитель Цветкова В.И. номинация: изобразительное искусство

Диплом Лауреата I степени — выставка работ студии

Студия «Нюанс», руководитель Шамьянова Н.Х. номинация: изобразительное искусство

Диплом Лауреата I степени — выставка работ студии

Студия классического танца «Гранд Па», руководитель Эрман А.В. номинация: классический танец

Диплом Лауреата III степени — состав студии

Поздравляем наших лауреатов и желаем новых творческих побед! Организационно-массовый отдел МБУДО «ЦРТДЮ».